L'Arte Luce Infinity L53821.61 - бра настенного типа сделанное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое идеально подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в классическом стиле, в замковом стиле, под ковку. Бра L'Arte Luce L53821.61 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели L53821.61 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Infinity |
| Артикул: | L53821.61 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 380 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Классика / Замковый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, INFINITY, L53821.61
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce INFINITY L53806.63
Infinity L53806.63 - люстра собранная фабрикой L'Arte Luce, которая прекрасно подходит для помещений..
56 840 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce INFINITY L53810.61
L'Arte Luce Infinity L53810.61 - люстра выпущенная фирмой L'Arte Luce, которая превосходно подходит ..
56 840 руб.




