| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Garden |
| Артикул: | L54005.59 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Мощность: | 20W |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 720 мм |
| Диаметр: | 490 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный / Охотничий |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Ветки дерева / Дизайнерские / Необычные / Премиум / С подвесками / С подсветкой |
Люстра, подвесная, L'Arte, Luce, Garden, L54005.59
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce GARDEN L54023.59
L'Arte Luce Garden L54023.59 - бра настенного типа созданное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое ..
29 784 руб.
Люстра подвесная L'Arte Luce Garden L54003.59
Garden L54003.59 - люстра созданная фабрикой L'Arte Luce, которая удачно подходит для помещений: кух..
63 739 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce GARDEN L54000.59
Garden L54000.59 - люстра выпущенная на заводе L'Arte Luce, которая идеально подходит для помещений:..
861 451 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce GARDEN L54006.59
Garden L54006.59 - люстра собранная компанией L'Arte Luce, которая прекрасно подходит для помещений ..
93 539 руб.






