| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Bliss |
| Артикул: | L54922.24 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Викторианский / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кафе |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 240 мм |
Бра, L'Arte, Luce, BLISS, L54922.24
Товары из этой серии:
Подвесная люстра L'Arte Luce BLISS L54900.24
L'Arte Luce Bliss L54900.24 - люстра выпущенная фирмой L'Arte Luce, которая великолепно подходит для..
273 467 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BLISS L54904.24
Bliss L54904.24 - люстра произведенная фабрикой L'Arte Luce, которая идеально подходит для помещений..
25 315 руб.
Подвесная люстра L'Arte Luce BLISS L54912.24
Bliss L54912.24 - люстра собранная фирмой L'Arte Luce, которая удачно подходит для помещений: дача в..
101 011 руб.
Подвесной светильник L'Arte Luce BLISS L54953.24
L'Arte Luce Bliss L54953.24 - светильник выпущенный компанией L'Arte Luce, который прекрасно подходи..
18 691 руб.






