L'Arte Luce Wax L55185.46 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии фирмой L'Arte Luce, который прекрасно подходит для помещений сделанных в классическом стиле, в замковом стиле, под ковку, в стиле прованс. L'Arte Luce L55185.46 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 18.67 кв. м. В модели L55185.46 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Wax |
| Артикул: | L55185.46 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные / Столбы |
| Высота: | 1250 мм |
| Длина: | 30 мм |
| Стиль: | Под старину / Классика / Замковый / Кованый / Прованс |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Столб, уличный, L'Arte, Luce, L55185.46
Товары из этой серии:
Наземный уличный светильник L'Arte Luce Wax L55184.46
Wax L55184.46 - уличный светильник наземного типа разработанный в Италии фирмой L'Arte Luce, который..
4 729 руб.
Светильник подвесной L'Arte Luce Wax L55104.46
L'Arte Luce Wax L55104.46 - светильник произведенный на заводе L'Arte Luce, который замечательно под..
10 269 руб.
Уличный светильник настенный L'Arte Luce WAX L55181.46
Wax L55181.46 - уличный светильник настенного типа собранный в Италии фабрикой L'Arte Luce, который ..
4 778 руб.





