| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Tolmeezo |
| Артикул: | L55305.79 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная L'Arte Luce Tolmeezo L55305.79
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Tolmeezo
-
13 350 руб.


