Village L56005.18 - люстра произведенная на заводе L'Arte Luce, которая идеально подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле итальянский, классика. Подвесная люстра L'Arte Luce L56005.18 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели L56005.18 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Village |
| Артикул: | L56005.18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 560 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная люстра L'Arte Luce VILLAGE L56005.18
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Village
-
3 860 руб.
Подвесная, люстра, L'Arte, Luce, VILLAGE, L56005.18
Товары из этой серии:
Бра L'Arte Luce VILLAGE L56028.18
Village L56028.18 - бра настенного типа произведенное в Италии фабрикой L'Arte Luce, которое великол..
3 858 руб.



