Delta L67703.50 - светильник собранный на заводе L'Arte Luce, который прекрасно подходит для помещений: загородный дом, кухня в стиле модерн, американский. Подвесной светильник L'Arte Luce L67703.50 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели L67703.50 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Delta |
| Артикул: | L67703.50 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | Большого размера |


