L'Arte Luce Rail L68302.34 - светильник собранный на заводе L'Arte Luce, который прекрасно подходит для помещений: кухня, загородный дом, офис в стиле модерн, американский. В модели L68302.34 применяются лампы с цоколем t5 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Rail |
| Артикул: | L68302.34 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Люминесцентные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | T5 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 21W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1100 мм |
| Длина: | 1000 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Загородный дом / Офис |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | Большого размера / Дневного света |


