| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Amalfi |
| Артикул: | L73401.95 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP23 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 200 мм |
| Стиль: | Классика / Замковый |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный светильник подвесной L'Arte Luce AMALFI L73401.95
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Amalfi
-
5 044 руб.
Уличный, светильник, подвесной, L'Arte, Luce, AMALFI, L73401.95
Товары из этой серии:
Столб уличный L'Arte Luce AMALFI L73485.95
L'Arte Luce Amalfi L73485.95 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии на заводе L'..
4 860 руб.
Столб уличный L'Arte Luce Amalfi L73491.95
L'Arte Luce Amalfi L73491.95 - уличный светильник наземного типа сделанный в Италии на заводе L'Arte..
3 853 руб.
Уличный светильник наземный L'Arte Luce AMALFI L73484.95
Amalfi L73484.95 - уличный светильник наземного типа разработанный в Италии компанией L'Arte Luce, к..
2 984 руб.
Уличный светильник настенный L'Arte Luce AMALFI L73481.95
L'Arte Luce Amalfi L73481.95 - уличный светильник настенного типа собранный в Италии компанией L'Art..
5 150 руб.
Уличный светильник настенный L'Arte Luce AMALFI L73488.95
Amalfi L73488.95 - уличный светильник настенного типа собранный в Италии фабрикой L'Arte Luce, котор..
3 655 руб.







