| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Amalfi |
| Артикул: | L73491.95 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP43 |
| Мощность: | 100W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные / Столбы |
| Высота: | 2200 мм |
| Диаметр: | 240 мм |
| Стиль: | Под старину / Классика / Замковый / Китайский / Прованс / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Особенности: | С плафоном |
Столб, уличный, L'Arte, Luce, Amalfi, L73491.95
Товары из этой серии:
Столб уличный L'Arte Luce AMALFI L73485.95
L'Arte Luce Amalfi L73485.95 - уличный светильник наземного типа произведенный в Италии на заводе L'..
4 860 руб.
Уличный светильник наземный L'Arte Luce AMALFI L73484.95
Amalfi L73484.95 - уличный светильник наземного типа разработанный в Италии компанией L'Arte Luce, к..
2 984 руб.
Уличный светильник настенный L'Arte Luce AMALFI L73481.95
L'Arte Luce Amalfi L73481.95 - уличный светильник настенного типа собранный в Италии компанией L'Art..
5 150 руб.
Уличный светильник настенный L'Arte Luce AMALFI L73488.95
Amalfi L73488.95 - уличный светильник настенного типа собранный в Италии фабрикой L'Arte Luce, котор..
3 655 руб.
Уличный светильник подвесной L'Arte Luce AMALFI L73401.95
L'Arte Luce Amalfi L73401.95 - уличный светильник подвесного типа сделанный в Италии компанией L'Art..
5 044 руб.







