| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Hull |
| Артикул: | L76581.71 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP43 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Венге |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 530 мм |
| Глубина: | 350 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 240 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник уличный настенный L'Arte Luce Hull L76581.71
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Hull
-
2 650 руб.
Светильник, уличный, настенный, L'Arte, Luce, Hull, L76581.71
Товары из этой серии:
Столб уличный L'Arte Luce Hull L76585.71
Hull L76585.71 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии фирмой L'Arte Luce, который пр..
2 214 руб.
Уличный светильник наземный L'Arte Luce Hull L76584.71
Hull L76584.71 - уличный светильник наземного типа созданный в Италии на заводе L'Arte Luce, который..
1 075 руб.
Уличный светильник подвесной L'Arte Luce HULL L76501.71
L'Arte Luce Hull L76501.71 - уличный светильник подвесного типа произведенный в Италии фабрикой L'Ar..
2 025 руб.





