| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Tatto |
| Артикул: | L77081.76 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик / Металл |
| Материалы: | Пластик / Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 150 мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный L'Arte Luce Tatto L77081.76
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Tatto
-
2 282 руб.
Светильник, уличный, настенный, L'Arte, Luce, Tatto, L77081.76
Товары из этой серии:
Бра светодиодное L'Arte Luce Tatto L77081.11
L'Arte Luce Tatto L77081.11 - бра настенного типа собранное в Италии компанией L'Arte Luce, которое ..
2 282 руб.



