| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Soft |
| Артикул: | L77881.11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 348 мм |
| Длина: | 198 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 122 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный L'Arte Luce Soft L77881.11
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Soft
-
5 139 руб.
Светильник, уличный, настенный, L'Arte, Luce, Soft, L77881.11



