Gilda L78181.31 - уличный светильник настенного типа собранный в Италии фабрикой L'Arte Luce, который превосходно подходит для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в американском стиле. Уличные фонари L'Arte Luce L78181.31 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели L78181.31 рекомендуются к использованию галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Gilda |
| Артикул: | L78181.31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 105 мм |
| Глубина: | 125 мм |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 75 мм |
Светильник уличный настенный L'Arte Luce Gilda L78181.31
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Gilda
-
1 081 руб.
Светильник, уличный, настенный, L'Arte, Luce, Gilda, L78181.31
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный L'Arte Luce Gilda L78182.31
L'Arte Luce Gilda L78182.31 - уличный светильник настенного типа собранный в Италии компанией L'Arte..
1 632 руб.



