L'Arte Luce Otella L78281.12 - бра настенного типа разработанное в Италии компанией L'Arte Luce, которое великолепно подходит в загородный дом, для коридора, для зала, для спальни, для прихожей, для лестницы, для кухни, для квартиры в замковом стиле. Бра L'Arte Luce L78281.12 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели L78281.12 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Otella |
| Артикул: | L78281.12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный матовый |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 200 мм |
| Стиль: | Замковый / Кованый |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Квартира / Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, L'Arte, Luce, Otella, L78281.12
Товары из этой серии:
Светильник подвесной L'Arte Luce Otella L78201.12
Otella L78201.12 - светильник сделанный на заводе L'Arte Luce, который замечательно подходит для пом..
3 975 руб.
Столб уличный L'Arte Luce Otella L78284.12
Otella L78284.12 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Италии компанией L'Arte Luce, кото..
5 638 руб.
Столб уличный L'Arte Luce Otella L78285.12
L'Arte Luce Otella L78285.12 - уличный светильник наземного типа собранный в Италии фирмой L'Arte Lu..
9 096 руб.





