| Характеристики | |
| Бренд: | L'Arte Luce (Италия) |
| Серия: | Polbivio |
| Артикул: | L78789.30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Чёрный / Белый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | L'Arte Luce |
| Высота: | 202 мм |
| Длина: | 85 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 142 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный настенный L'Arte Luce Polbivio L78789.30
- Бренд: L'Arte Luce (Италия)
- Серия: Polbivio
-
3 369 руб.
Светильник, уличный, настенный, L'Arte, Luce, Polbivio, L78789.30
Товары из этой серии:
Бра уличное светодиодное L'Arte Luce Polbivio L78781.30
L'Arte Luce Polbivio L78781.30 - уличный светильник настенного типа собранный в Италии фабрикой L'Ar..
3 369 руб.
Наземный уличный светильник светодиодный L'Arte Luce Polbivio L78784.30
L'Arte Luce Polbivio L78784.30 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Италии фирмой L'Arte..
4 092 руб.
Столб уличный светодиодный L'Arte Luce Polbivio L78785.30
L'Arte Luce Polbivio L78785.30 - уличный светильник наземного типа собранный в Италии компанией L'Ar..
6 609 руб.





