| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | TRISTAR |
| Артикул: | LDC 5506-450 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 17 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 22.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 550 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Конусообразная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра потолочная Lumina Deco TRISTAR LDC 5506-450
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: TRISTAR
-
15 000 руб.








