| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | SOFTLINE |
| Артикул: | LDC 7102-450 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые / Лампы накаливания |
| Количество ламп: | 6+3 |
| Цоколь: | G4 / E14 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь / Алюминий |
| Цвета арматуры: | Хром / Золотой |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн / Арт Деко |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая / Круглая |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С подвесками / С хрустальными шарами |
Люстра потолочная Lumina Deco SOFTLINE LDC 7102-450
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: SOFTLINE
-
12 900 руб.




