| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | GRAZIANA |
| Артикул: | LDP 10061 D60 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 300 мм; диапазон регулировки высоты: 400-1200 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная / Ресторан / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Люстра подвесная хрустальная Lumina Deco GRAZIANA LDP 10061 D60
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: GRAZIANA
-
40 200 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Lumina, Deco, GRAZIANA, 10061







