| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | LEO |
| Артикул: | LDP 6116-3 MD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 9 кг |
| Высота: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Американский |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 370 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lumina Deco LEO LDP 6116-3 MD
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: LEO
-
18 700 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, 6116-3







