| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | DISPOSA |
| Артикул: | LDP 7018-500 BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Хрусталь / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 9 кг |
| Высота: | 300 мм; диапазон регулировки высоты: 400-1500 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра подвесная Lumina Deco DISPOSA LDP 7018-500 BK
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: DISPOSA
-
52 900 руб.
Люстра, подвесная, Lumina, Deco, DISPOSA, 7018-500










