| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | BOGUART |
| Артикул: | LDP 7027-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 400-1000 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
Люстра подвесная хрустальная Lumina Deco BOGUART LDP 7027-6
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: BOGUART
-
57 000 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Lumina, Deco, BOGUART, 7027-6





