| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | SANTOSA |
| Артикул: | LDP 7051-4 CHR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Серебряный / Прозрачный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 9 кг |
| Высота: | 470 мм; диапазон регулировки высоты: 500-1000 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная хрустальная Lumina Deco SANTOSA LDP 7051-4 CHR
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: SANTOSA
-
39 900 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Lumina, Deco, SANTOSA, 7051-4







