| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | VITTORIO |
| Артикул: | LDP 7520 BK/MAT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 340 мм; диапазон регулировки высоты: 360-1300 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая / Конусообразная |
| Ширина: | 350 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lumina Deco VITTORIO LDP 7520 BK/MAT
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: VITTORIO
-
6 900 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, VITTORIO, 7520, BK/MAT









