| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | BARITO |
| Артикул: | LDP 7620 BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 260 мм; диапазон регулировки высоты: 350-1200 мм |
| Стиль: | Современный / Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lumina Deco BARITO LDP 7620 BK
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: BARITO
-
3 450 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, BARITO, 7620









