| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | FOGGI |
| Артикул: | LDP 7712-B WT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Золотой / Белый |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 2 кг |
| Высота: | 330 мм; диапазон регулировки высоты: 380-1150 мм |
| Стиль: | Современный / Лофт / Индустриальный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lumina Deco FOGGI LDP 7712-B WT
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: FOGGI
-
3 900 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, FOGGI, 7712-B













