| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | BELLMARIA |
| Артикул: | LDP 7788-500 RD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Красный / Белый |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 250 мм; диапазон регулировки высоты: 300-1300 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 550 мм |
Светильник подвесной Lumina Deco BELLMARIA LDP 7788-500 RD
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: BELLMARIA
-
22 800 руб.







