| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | KUGAR |
| Артикул: | LDP 7930 (BK) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Золотой |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 300 мм; диапазон регулировки высоты: 350-1100 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кафе / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 335 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lumina Deco KUGAR LDP 7930 (BK)
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: KUGAR
-
4 900 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, KUGAR, 7930, (BK)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_1-74x74.jpg)
_2-74x74.jpg)
_3-74x74.jpg)
_4-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)