| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | BAGSY |
| Артикул: | LDP 7933-1 WT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый / Золотой |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 300 мм; диапазон регулировки высоты: 350-1200 мм |
| Стиль: | Лофт / Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 260 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lumina Deco BAGSY LDP 7933-1 WT
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: BAGSY
-
4 400 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, BAGSY, 7933-1








