| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | LUDOR |
| Артикул: | LDP 7974-1 WT |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 3 кг |
| Высота: | 180 мм; диапазон регулировки высоты: 250-1100 мм |
| Стиль: | Современный / Скандинавский |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lumina Deco LUDOR LDP 7974-1 WT
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: LUDOR
-
5 900 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, LUDOR, 7974-1








