| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | RIVORRE |
| Артикул: | LDP 8056 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 300 мм; диапазон регулировки высоты: 400-1200 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками |
Светильник подвесной Lumina Deco RIVORRE LDP 8056
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: RIVORRE
-
23 650 руб.






