| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | FABINA |
| Артикул: | LDP 8077-400 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 250 мм; диапазон регулировки высоты: 400-1300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном / С хрустальными шарами |
Светильник подвесной Lumina Deco FABINA LDP 8077-400
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: FABINA
-
31 550 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, FABINA, 8077-400








