| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | CHESTERIO |
| Артикул: | LDP 80842-3 BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Кожа |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Золотой / Чёрный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 5 кг |
| Высота: | 300 мм; диапазон регулировки высоты: 400-1300 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Lumina Deco CHESTERIO LDP 80842-3 BK
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: CHESTERIO
-
14 650 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, CHESTERIO, 80842-3








