| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | ARTERRO |
| Артикул: | LDP 8136-9 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Стекло / Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 700 мм; диапазон регулировки высоты: 750-1200 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Неоклассика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |
Люстра подвесная хрустальная Lumina Deco ARTERRO LDP 8136-9
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: ARTERRO
-
37 750 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Lumina, Deco, ARTERRO, 8136-9








