| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | FONTENEA |
| Артикул: | LDP 8443-6 CHR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 10 кг |
| Высота: | 700 мм; диапазон регулировки высоты: 750-1500 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром / С хрустальными шарами |
Люстра подвесная Lumina Deco FONTENEA LDP 8443-6 CHR
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: FONTENEA
-
22 900 руб.
Люстра, подвесная, Lumina, Deco, FONTENEA, 8443-6








