| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | GALAKSIDA |
| Артикул: | LDP 8565-15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 9 кг |
| Высота: | 550 мм; диапазон регулировки высоты: 650-1500 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | Молекула / С плафоном |
Светильник подвесной Lumina Deco GALAKSIDA LDP 8565-15
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: GALAKSIDA
-
37 400 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, GALAKSIDA, 8565-15






