| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | ARMADA |
| Артикул: | LDP 878 BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Хрусталь / Стекло / Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 550-1200 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Люстра подвесная Lumina Deco ARMADA LDP 878 BK
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: ARMADA
-
12 000 руб.
Люстра, подвесная, Lumina, Deco, ARMADA








