| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | ALVEDO |
| Артикул: | LDP 9040 (RD) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 17 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 22.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Красный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С подвесками |
Светильник подвесной Lumina Deco ALVEDO LDP 9040 (RD)
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: ALVEDO
-
8 900 руб.

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_1-74x74.jpg)
_2-74x74.jpg)
_3-74x74.jpg)