| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | RODERIO |
| Артикул: | LDP 9041-6 CHR |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 550 мм; диапазон регулировки высоты: 600-1300 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | Свеча |
Люстра подвесная Lumina Deco RODERIO LDP 9041-6 CHR
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: RODERIO
-
24 400 руб.





