| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | ALVARRESS |
| Артикул: | LDP 9175-3 BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 450 мм; диапазон регулировки высоты: 500-1900 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник подвесной Lumina Deco ALVARRESS LDP 9175-3 BK
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: ALVARRESS
-
18 000 руб.
Светильник, подвесной, Lumina, Deco, ALVARRESS, 9175-3







