| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | LUSSINARE |
| Артикул: | LDP 9236-8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 15 кг |
| Высота: | 680 мм; диапазон регулировки высоты: 700-1500 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Зал / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Люстра подвесная хрустальная Lumina Deco LUSSINARE LDP 9236-8
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: LUSSINARE
-
119 150 руб.
Люстра, подвесная, хрустальная, Lumina, Deco, LUSSINARE, 9236-8









