| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | DOMINNI |
| Артикул: | LDP 9268-6 GD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Золотой |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 13 кг |
| Высота: | 580 мм; диапазон регулировки высоты: 600-1300 мм |
| Диаметр: | 720 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Люстра подвесная Lumina Deco DOMINNI LDP 9268-6 GD
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: DOMINNI
-
43 700 руб.
Люстра, подвесная, Lumina, Deco, DOMINNI, 9268-6











