| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | VALMONTI |
| Артикул: | LDP D015-6 BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 500-1200 мм |
| Диаметр: | 1600 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Кафе |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На кронштейне / На штанге / Паук / С плафоном |
Люстра потолочная Lumina Deco VALMONTI LDP D015-6 BK
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: VALMONTI
-
39 900 руб.
Люстра, потолочная, Lumina, Deco, VALMONTI, D015-6








