| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | MODERNA |
| Артикул: | LDT 0257 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло / Алюминий |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 6 кг |
| Высота: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе / Гостиная |
| Форма: | Грушевидная |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | С плафоном |







