| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | VENEZIANA |
| Артикул: | LDT 1113-1 (GD) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Стекло / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотой / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Золотой |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 3,5 кг |
| Высота: | 580 мм |
| Стиль: | Модерн / Венецианский |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная / Конусообразная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная лампа Lumina Deco VENEZIANA LDT 1113-1 (GD)
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: VENEZIANA
-
16 400 руб.
Настольная, лампа, Lumina, Deco, VENEZIANA, 1113-1, (GD)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_1-74x74.jpg)
_2-74x74.jpg)
_3-74x74.jpg)
_0-200x200.jpg)




