| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | FLORIO |
| Артикул: | LDT 503-1 MD |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 550 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Кабинет |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С абажуром |
Настольная лампа Lumina Deco FLORIO LDT 503-1 MD
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: FLORIO
-
12 250 руб.






