| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | RIGORRIA |
| Артикул: | LDT 8815-3 SL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебряный |
| Цвета плафона: | Серебряный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 700 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 600 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Настольная лампа Lumina Deco RIGORRIA LDT 8815-3 SL
- Бренд: Lumina Deco (Польша)
- Серия: RIGORRIA
-
12 250 руб.
Настольная, лампа, Lumina, Deco, RIGORRIA, 8815-3









