| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | AURORA |
| Артикул: | LDW 081013 BK |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 2,5 кг |
| Высота: | 200 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Lumina, Deco, AURORA, 081013







