| Характеристики | |
| Бренд: | Lumina Deco (Польша) |
| Серия: | ALESSIA |
| Артикул: | LDW 1726-2 (KR) |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Lumina Deco |
| Вес: | 4,5 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С абажуром / С подвесками |
Бра, Lumina, Deco, ALESSIA, 1726-2, (KR)

_0-228x228.jpg)
_0-74x74.jpg)
_1-74x74.jpg)
_2-74x74.jpg)
_3-74x74.jpg)




_0-200x200.jpg)


_0-200x200.jpg)

