| Характеристики | |
| Бренд: | ArtGlass (Чехия) |
| Серия: | |
| Артикул: | LEA II |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Стекло / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | ArtGlass |
| Высота: | 230 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Шарообразная / Полусферическая |
Светильник, хрустальный, потолочный, ArtGlass

















